Чудотворная Березовская икона Святителя Николая Мирликийского посетила Женскую колонию и Сарапульский детский дом

Во вторник, 3 августа 2016 г., Пророка Иезекииля (VI до Р.Х.).  Прпп. Симеона, Христа ради юродивого, и Иоанна, спостника его (ок. 590). Обретение мощей блгв. княгини Анны Кашинской (1649). Прпп. Онуфрия молчаливого и Онисима затворника, Печерских (XII-XIII), в соответствии с Программой Сарапульского Казанского Крестного хода Чудотворная Березовская икона Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских из Серафимовский церкви города Сарапула посетила тюремный храм в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы при ФКУ ИК №12 в городе Сарапуле УФСИН России по Удмуртской Республике и Сарапульский детский дом.

Чудотворная Березовская икона Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских будет пребывать в Ксениевском храме города Сарапула до субботы, 6 августа, откуда отправится в Городскую больницу и Покровский кафедральный собор.